Саша Патапов

ПОчему у меня комп выключатся сам по себе когда я играю или сижу в интернете???

Мурат

Все что угодно, начиная от сбоев ПО и кривых драйверов, заканчивая багами с железом, например, у моего знакомого такое происходило из-за блока питания, после замены баг самоликвидировался.

Лё
Лёня

Система защиты от перегрева срабатывает

Димка

перегрев! От пыли чистить надо, или батарее хана.

Данила

как основная причина - это неполадки в железе.

может БП, вспучившиеся кондеры, HDD и много другое.

желаю удачи!

Ил
Ильгам

Проблемы с БП, прочистить его надо, если не поможет, придётся купить новый!

Me
Mergen

проверь кулер на грязь и смени термопасту установи два вентилятора на охлаждение

Александр

мож железо мож ос. скорее всего железо

Эльдар

может у тебя на клаве есть кнопка спящий режим и ты юзаешь ее сам того незамечая