Ксения Фёдорова

как раширит землю на скайблоке в майнкрафте?

я на сервере играю в скайблок и там у меня маленький остров и мне нужны земля чтобы раширить а у меня только булыжник а на нём нечего выращивать нельзя

Ася

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.

Станислав

Кароче, создаешь фековый аккаунт и создаёшь остров, потом убираешь там всю землю и кидаешь её на твой основной аккаунт.

Ася Калимуллина

но на некоторых серверах ская, мульти акк заприщон