Юлия Бобрышева

Майнкрафт опять же...

Народ хелпми! Как сменить ник в майнкрафт 1.3.1? Все перепробовал и в фаил MinecraftApplet.class меня ник, игра после этого вставала на загрузке и все, лаунчеры качал но эти суки мне хреновый скин ставят (я все перепробовал чтобы сменить нихрена) подскажите какую нить прогу или еще что нибудь. у меня пиратка, я регался на сайте, эти мужланы мне тока ссылку какую то кинули поблагодарили за регу и все я заходил под ником под которым регался мне пишет что User not premium даже неймченджер не помог.... так же маин не запускается делает вид что грузит и все так и стоит... прикол еще в том, что у меня сейчас на компе 2 версии, в одной скин мой ставится нормально, но нельзя сменить ник (это якобы "лицуха"), во второй ставится через пиратский лаунчер и можно сменить ник, но скин стоит какой то шлаковый в наушниках и фиговом плаще, и еще прикол в том что его никак ни заменить ни найти в папке майна нельзя.... вот и как мне быть? подобный вопрос я уже задавал здесь... но ответа нужного так и не добился.... нового кого то создавать я не вижу смысла, прочтите вопрос внимательней пожалуйста... заранее благодарю

мне нужно для сингла а не для серверов...

Дмитрий Кислов

Бля чувак ПРОСТО бЛЯТЬ скачай лаунчер, доверяю Ensemplix просто с каким нигом регенишься с таким и будешь в игер