Ник Клим

Помогите подключить wi-fi роутер Dlink dir-632 к модему

Ни в какую не хочет, а описания те что наподоби совершенно не соответствуют, выручайте

http://dlink.ru/ru/products/2/1407.html вот кстати он, если поможет

Светлана Целяпина

какой модем
если мобильного оператора типа
мегафон модем
или мтс модем
то тебе нужно вопрос задать иначе
как подключить роутер Dlink dir-632
к динамичному IP
роутеры к динамичным айпи крайне сложно подключаются

Валера Сычёв

Не написать. .
зови мастеров.

Юра

нужно в настройках роутера настроить роутер на раздачу интернета, указать кому. короче без спеца напартачиш или скачай pdf инструкцию по настройке с диска или через инет
PDF]
DIR-632 - D-Link
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

PDF]
DIR-632 - D-Link
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Manual_v.1.0....‎