Елена

Не могу найти "Родительский контроль"

У меня "Windows 7 ultimate x32". При запуске некоторых игр выдаёт ошибку "Эта игра заблокирована родительским контролем". Я загуглил это дело и вычитал что родительский контроль находится в панели управления. Но его там нет

Ти Ма

Пуск, выберите пункт Панель управления, а затем в разделе Учетные записи пользователей и семейная безопасность -----Установить родительский контроль для всех пользователей или отключить его.

Денис Иванов

панель управления-учетные записи пользователей-родительский контроль

Ирина

в винде или в антивирусе 😉

Андрей Загребаев

Пуск-Панель управления-Учетные записи пользователей-Родительский контроль
или Пан. упр. -Учетные записи и семейная безопасность-Родительский контроль.
А лучше посмотрите в панели внимательно, там может быть родительский контроль, у меня он прямо там, в панели.
Но только если вы администратор системы. Если вы ограниченный пользователь, то может и не быть этого контроля.

Василий

Администрирование - службы - служба род конт ( или по английски )