Евгений

Очень низкая скорость W-iFi

У меня ПК, модем dsl роутер. у меня скорость интернета соответствует тарифному плану.... грубо говоря 6 мбит
У мамы ноутбук asus k53sj ловит инет от моего модема по wifi (я подчёркиваю БЕЗПРОВОДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ по wifi
И у неё скорость с недели три не привышает 1мбит, а то и 0,79. Почему? ? windows недавно переустановлен на ноутбуке со скрытого раздела recovery, дрова все встали, всё пошло сразу, но проблема как была так и осталась
Что сделать-то?

скорость мерием с speed test . net (без пробелов)

Наталия Зарубина

проверь настройки роутера, может у тебя стоит ограничение на скорость...

Оксана Гагарина

Сетевая карта - причина. И дрова ни при чём. Плюс настройки параметров роутера

Екатерина Смирнова

а как скорость меряете?

Евгений

Проверить настройки сети. А мамин комп точно ловит от и-нет от твоего? Не похоже.