Ра
Раяз

Низкая скорость по Хамачи

Такая проблема: решил я поиграть с друзьями в майнкрафт по хамачи, все настроил, все зделал. Сервак создал я, у меня все норм, а у друзей лаги и скорость очень медленная!! ! В начале игры нид подождать 2мин что бы все развисло, а потом начинаются лаги. Провайдер у нас один и тот же, скорость 10мб, у всех роутеры, комп у меня жесть (для серва). Подскажите в чем проблема?? ? Такое чувство что мы играем со скоростью 10-15кб!! ! Что это может быть?

Иван

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.