Александр Кириллов

Низкая скорость передачи данных по вай фай.

Ноутбук Asus 26Rp (Сетевой адаптер Asus 802,11g) подключен к интернету через Dlink 2640U. Скорость интернета 3000 кбит/с. Скорость передачи которую показывает состояние беспроводного подключения 2 -5 мбит/с. Это объяснимо потерями при подключении.
Почему у меня скорость закачек (видео, аудио, файлов) из интернета и по локальной сети 20-40 кбит/с ???
Подскажите как правильно настроить.

Опечатался. Ноутбук Asus A6Rp.

Проверил на скорость, на смартфон передает почти на 3000 кбит/с, а ноутбук 0,57 мбит/с что значит. Как правильно настроить ноут???

Александр Бисяев

Наверное раздают так. Проверь скорость http://www.speedtest.net Если нормальная, значит так отдают, если нет, звони провайдеру