Ольга Шебестюк

Проблема с передачей данных на телефон с компьютера через usb... Очень низкая скорость.

Иногда (не всегда) музыка с компа через юсб на телефон очень долго скидывается.. . скорость около 300 кб/с
В чем может быть проблема? заранее спасибо за помощь.

З. Ы. Телефон SE K850

Н(
Настя (7) Соболева

Проблема в самом телефоне. Не вытягивает он большую скорость.
Чтобы было побыстрее, надо вытащить флешку и вставить ее в кардридер.

Нина Котахова

В таком случае дело разве что в телефоне.