Капитан Диего

Какая будет скорость передачи данный если hdd usb 3,0 подключить к usb 2,0.

Наталья Кожанова

Скорость передачи данных будет usb 2,0

Andrews Andrews

а ты как думаешь????

Мила Большакова

ни то ни другое, она будет зависеть от скорости самого жесткого диска, но не превысит скорость USB2.0

Са
Санчеz

у скорости передачи есть скорость чтения и записи (запись медленней) , ты о чём ваще?

А(
Александр (())

какая какая, да никакая,
порт usb 2,0 поддерживает скорость
Для устройств USB 2.0 регламентировано три режима работы:
Low-speed, 10—1500 Кбит/c (клавиатуры, мыши, джойстики)
Full-speed, 0,5—12 Мбит/с (аудио-, видеоустройства)
High-speed, 25—480 Мбит/с (видеоустройства, устройства хранения информации)

Спецификация USB 3.0 повышает максимальную скорость передачи информации до 5 Гбит/с — что на порядок больше 480 Мбит/с, которые может обеспечить USB 2.0. Таким образом, скорость передачи возрастает с 60 Мбайт/с до 600 Мбайт/с и позволяет передать 1 Тб не за 8-10 часов, а за 40-60 минут.

понятно? а ведь ты бы и сам мог прочитать в википедии об этом, учись искать инфу в сети, там все есть