Наталия Старковская

какая максимальная скорость передачи данных в сек через вай фай с телефона?

Елена Захарова

Там от стандарта зависит.
IEEE 802.11g до 54 Мбит/c, IEEE 802.11n до 600 Мбит/c. Но много чего зависит от окружающих факторов, от расстояния до точки доступа, от стандарта самой точки, окружающих эл приборов, стен. Все это ухудшает сигнал.

С*
Светлана *****

В любом случае больше чем скорость которую могут предоставить мобильные операторы. Тоесть ту скорость которую телефон получит от оператора он с легкостью передаст по вай-фай другому устройству.