Юр
Юрий

Пропало свободное место на флешке.

Флеха 16гб. Полный объем показывает 15.1 (это нормально) Проблема в том, что занято показывает 10.5, но в действительности занято. 5.88 скрытых вроде нет. Far Manager-ом даже проверял. Чем это можно объяснить?!.

Анечка Предель

Просто сделайте формат.

Айгерим

скиньте инфу на хард, и форматируйте, потом обратно, если повторится, значит столько весит инфа, а ещё могет быть вирус (переустановка поможет!)...