Марина Левина

телефон не принемает ни адной симкарты

Андрей

Тут может быть только два варианта, первый маловероятный, второй более вероятный:
1. Телефон накрылся - неси в ремонт.
2. Телефон залочен под конкретного оператора. Т. е. если телефон залочен под Билайн, симки от Теле2 на него уже не пойдут. У нас такие телефоны только получают распространение, на западе таких пруд-пруди. Выход - использовать симку оператора под этот телефон, а если оператор иностранный, тогда нести телефон в сервис центр на разлочку.

Ol
Oleg

какая модель, возможно иностранец, идите в сервис