Павел Старченко

Имеет ли она право сотрудник идти в отпуск

Сотрудник работает в данной организации 1,5 года, его повысили, на новой должности проработал 3 месяца.
Ему отказывают в отпуске, говорят что нужно отработать 6 месяцев

Виктор

что за бред, положен отпуск!, независимо, как его двигают по карьерной лестнице, есть период временной, за который отпуск и предоставляется... пусть расчитывают отпускные по старой должности

Евгений

Не знание закона не освобождает руководства от административного наказания..

Pa
Pavel

Глупо, можно отдыхать

Эльмир

А причем тут отпуск и должность вообще. Это внутренний приказ, который на отпуск не влияет. Он за 1,5 года вообще был в отпуске?