Любовь Побат

Уважаемые! А Вы боитесь деградации? Ну там психологической, социальной... Эт, между прочим, страшно!

Ел
Елена

Боюсь я только беспомощности в результате болезни или аварии. Не хочу чтобы родные и близкие со мной намучились.

Алексей

Я уже здесь!

Гульнара Хабирова

Своей-нет. Я же сама себя могу контролировать. Боюсь в том случае, если это будет касаться близких мне людей.

Алексей Лашин

согласна, что страшно, иногда думаю об этом. а иногды бывает что пофиг. падаю ко дну и не как не волнует, но все-равно подымаюсь. эх...