Valera Novikov

как вы считаете, социальная сеть это путь к деградации, в плане живого общения, или нет?

Елена Сереброва

Сеть сети - рознь. Сеть ВКонтакте - да, это для деградантов.

Александр Нартиков

Смотря для кого! Для одних -это деградация, для других удобный способ назначать коллективные встречи (выпускников и т. д. ) для живого общения

Александр Уткин

Нет. В социальную сеть приходят деграданты изначально.

Иван Михайлович

Я же не буду по городу бегать и каждого встречного дергать, чтобы он мне ответил...

Павел Карпов

В Категории Общество похоже что так .