Игорь Татаринцев

Бизнес связанный с социальными сетями. Что это может быть?

В общем, не буду описывать всю ситуацию. Просто мне сказали, что за некие поступки могут подарить мне бизнес. Он связан с социальными сетями. Типа это очень познавательно, этим нужно заниматься. Вначале это будет мне как хобби, но годика через пол это уже перерастет в бизнес, будет приносить мне доходы.
Скажите, что это может быть? Только пожалуйста, не пишите типа "Потом сама увидишь"!!! Если не знаете, не пишите совсем ничего. А предположения очень даже нужны)
Предложил это папа, та что никаких плохих намерений!
Заранее большое спасибо!

Tik Yericyan

интересный объект твой папа.