Юлия Борисова

Безработица и конкуренция - двигатели прогресса? Социальные гарантии - путь к деградации?

Артем Артёмов

Как только поверишь в то, что достиг идеала, дальнейшее развитие приостанавливается и начинается движение вспять.

Мария Вершинина

Безработица без социальных гарантий-путь к революции

Димарик Рожнов

Хотел придраться к тебе насчет деградации, искал ошибки в твоём вопросе, но один хрен не нашел, молодчик, сделал ты меня.

Ло
Лола

Безработица путь к рабству, конкуренция двигатель самоистощения, социальные гарантии смерть капитализма.

Iriska ;-)

Безработица и конкуренция -двигатели суицидов.
Социальные гарантии - путь к защите народа от нищеты и вымирания.

Nyuta Severinova

Знакомая песенка. Очень, помнится, любили её напевать всякие там Чубайсы, Гайдары и прочие говнореформаторы.

Grisha Brinza

Здоровая конкуренция ( без откатов, взяток и на равных условиях ) - есть двигатель развития общества.

Безработица - есть болезнь общества.

Конкуренция в рядах безработицы - есть взращивание отрада лизоблюдов и жополизов.

Ни один из данных критериев не является двигателем Прогресса.

Чем больнее общество - тем больше отряд безработных. Ибо в обществе без будущего ( больном обществе ) нет здоровой конкуренции и нет стимула для развития для честной конкуренции. Что приводит к банкротству Честных предприятий и увеличению количества безработных.

Социальные гарантии - один из весомых показателей Здорового общества. Без социальных гарантий общество обречено на болезнь и деградацию - ибо такое общество не имеет будущего.

Ну а Прогрессом движет простая Лень человеческая.

Анюта Саяпина

Безраб. и конк. ->атомизация->апатия->вымирание->деградация, или революция, или поглощение другим, более сплоченным сообществом
Мы до сих пор живем на плодах соц. гарантий СССР

p.s.для меня двиг. прогресса-это лень (заеб-ся ходить на речку-водопровод, ездить в гости-телефон и т. д.), но она конечна, если бы не созидание в головах

Ирина Тачкова

где в России конкуренция: кого с кем?? ? это анекдот! Вы все попутали.