Евгений Терешонков

Лень, - двигатель прогресса! Согласны ?

Надежда Дронова

немножко не так, но полезная вещь (если творческому человеку досталась)

Катя

Ленивых людей не бывает!! ! Бывают никудышные цели!!!

Елена Колесник

Канешна - лень стирать руками - изобретают стиральную машину, лень пешком ходить - автомобиль и тд

Эльвира Хамитова

это то от чего срочно надо избавится...

Kurbon Otambekov

Лень и ответственность - двигатель прогресса!

Е*
Евгений ****

Так почему сразу лень, вот изобретателю рабочих ботинок с железной накладкой на пальцы в один прекрасным момент молоток на ногу упал: -)

Дмитрий

Да, согласен) ) не хота стало человеку таскать на себе тяжесть- изобрел колесо, неохота бегать за животными- изобрел лук неохота бегать новости узнавать -изобрел телевизор) )
и большинство рационализаторов лентяи

Azamat Musoev

Согласна. И еще она, как и боль, сторожевой пес здоровья