Ал
Александр

Почему в Африке и смертность и бандитизм и безработица и социальная несправедливость и научно-технического прогресса нет

Дмитрий Гусев

во всем виноват Путин!!!

Дима Килигин

а где ты видел, чтобы в колониях был прогресс.? прочти колониальную политику Запада.. только вывоз сырья.. и эксплатация дешевой рабочий силы..

Ольга Матвеева

Скажу пример, реальная история, у одного белого фермера была отличная ферма, там были плодоносные деревья и много хорошего, чёрные убили его и думали, вот теперь то мы заживём, но чуда не произошло, оказывается работать там нужно. Смотрела фильм по Дискавери в оригинале, там американцы купили лицензию на добычу золота, приехали, а на их территории уже во всю экскаваторами китайцы работают, а местные рядом ходят с кувшинами на голове. ЮАР очень высокоразвитая страна,

Сайами Накамура

У них почти нет промышленности, очень много больных, бедная растительность и очень неблагоприятный климат, плохие условия для жизни.. Они добывают алмазы но у них нет насколько я знаю своих перерабатывающих заводов для алмазов, может быть не во всей Африке а в многих регионах.. Нехватка учебных заведений и кадров для обучения населения.. Приступность только из-за того что все кушать хотят и выживают как могут.. Мы все на Афганистан гоним, мол задолбали со своим героином.. а прикрой лавочки и они от голоду помрут, потому что у них нет больше промышленности, нет ничего.. Нефти нет, газа нет, ископаемых очень и очень мало, а может и вовсе нет, растительность и животный мир очень беден.. Вот и ответ

Роман

Жители Африки - молодая раса, которую эксплуатируют ушлые капиталисты (как способ мышления) .
Зачем капиталисту процветание чужой страны? - в это НЕТ смысла - для людей с шизофренией "постоянного дохода".

Николай

Африканские страны в основном колониальные - поэтому тупой народ необходим для рабского труда ...

Александр Шеметов

Почему в России и смертность и бандитизм и безработица и социальная несправедливость и научно-технического прогресса нет???!) )

Axtam Yunusov

Всё как в России

Дмитрий Пахомов

а им и так неплохо

А Чутанов

потому что там все черножопые

Александра Яковлева

генетически наверно не расположены к науке и технике, нет денег нет стимула, исполнять музыку зато у них поучиться можно .

Валера Бойченков

Поточу что нефти нет.

Роман Семененко

А бандиты уехали в другие страны продавать ,,травку, , работать они не могут африканцы, кто тогда будет танцевать целыми днями, ну а про смертность, сочинять не надо.