Женщин Поздравляю

Гигиена души... какая она ?

Дарья

самая важная и значимая... без неё нет гигиены тела и всего остального...

Baxtiyor Maxmatkulov

чиcтота помыслов

sl

Алексей Левин

У воцерквлённых Христиан, это - исповедание,

В миру это - самоанализ своих поступков и деяний.
Не оправдание себя, ни обвинение других.. а именно - самоанализ,
когда ты сам себе и судья, и прокурор.

Ну и, конечно же, это минуты гармонии. Когда ты просто получаешь удовольствие,
например, от приятного тебе труда, от созирцания природы..

Мария Фомичёва

Только исповедь.

Иван Асташов

МЫЛО, зубной порошок, кошелек с деньгами

Павел Андреевич

Никакая. Бееереги душу с молоду.. .
А если испачкался - за всю жизнь не отмоешься; даже если совесть позволяет испачкаться, то грязи от этого не умеееньшится)

Александр Горемыкин

очищение, просветление, саморазвитие, приобщение к Богу

Алла

прежде чем прочесть книгу, нужно прочесть книгу про эту книгу, и книгу про автора книги, а лучше несколько.
потому что ни одна книга не проходит даром, а если читать всякое говно, то и в душе будет туалет.