pe
petrovalv

АКПП, тип неизвестен, но 4ступенчатая. Сначала вылетала 4-ая передача. Решил проверить масло.

АКПП, тип неизвестен, но 4ступенчатая. Сначала вылетала 4-ая передача. Решил проверить масло. Прошлый владелец перелил масла, уровень масла как на горячей, так и на холодной коробке был выше. Я слил лишнее масло почти до нужного уровня. Передача, так-же вылетала сначала 4-ая то включалась, то нет. Но потом задняя начала так же вылетать. Под словом вылетать, я подразумеваю не включающююся передачу.
На трассе разгонял почти до 180, а как начала пропадать 4-ая, то 110максимум при максимальных оборотах.
Кнопка HOLD отключена. Но заметил, что включая и выключая холд передача иногда включалась. Сброс делал снимая клемму. Проблемы могли начаться из-за установки иммобилайзера с блокирующим реле на плюс зажигания?

Дмитрий Василенко

нет не могли. думаю проблема в плите