Алексей Фильштинский

Помогите расшифровать сон про русалок.

Снится, значит, мне берег выходят из воды три русалки, манят в воду, я думаю ну не может же все быть так банально в моем сне, но я ошибаюсь и тут они начинают меня топить, я выбираюсь в избушку по среди пруда, пытаюсь убежать, но тут появляется мой знакомый и разбивает мне нос, бросает в воду и помогает русалкам топить меня, я каким то чудом выплываю опять в ту же избушку беру свою обувь и еще чью то и плыву на берег писать заявление на русалок 🙂 как то так) пожалуйста подскажите к чему весь этот боевик скажем так!?)

Ольга Selivanova

У тебя будут неприятности, подогнать ся можно только на себя . Ты выкарабкаешься . Напиши в личку какая обувь была ?