Настенька

Регулируется ли высота струн на IBANEZ GRX40 BLACK NIGHT?(фото внутри)

Я начинающий игрок на гитаре и вот недавно прикупил себе IBANEZ GRX40 BLACK NIGHT . Если не так уж слабо ударить по 6 струне, то она начинает дребезжать. Регулируется ли высота струн на этой гитаре? http://www.muztorg.ru/view.php?pic=/news/cat_img/D000103.jpg

Катерина Гузеева

Само собой регулируется, говорю тебе как гитарист со стажем) Эта кстати - моя первая гитара. можно регулировать при помощи анкера прогиб грифа. только аккуратно и на машинке можно 6-гранными болтами поднимать седла. это не трудно.