Марина Куштавкина

Сильно давит на задний клапан, идти на дальняк лень. Как быть то подскажите??

Александр Князев

Ну если ты тот кто на картинке-то сри и начинай закапывать.

Max Gusev

Попробуйте сходить в туалет без веры в успешный результат. Досидитесь до последнего, пока уже окончательно припрёт. Попробуйте долго и вяло снимать штаны, медленно и без особой точности приземляйтесь на унитаз. Как попало вытирайте попу, оденьте брюки и можете даже забыть про ширинку. Именно так делают многие мои соотечественники свою работу или бизнес. В результате и получают грязные трусишки. Вера во всё, что вы делаете, и качественное делание, даже если результат далеко.