Михаил Поборуев

Помогите с цветочком! Пожалуйста!!!

Здравствуйте, помогите пожалуйста со схемой этого цветочка!! ! Очень нужно! ! Можете описать схему, можете скинуть ссылку на схему, или объясните мне! Буду очень благодарна! )

Иван Зибрин

Схемы нет. На пальцах попробую: начните с центрального цветка - желтый 5-7в. п. , 10-14 ст. б/н. , 5ст. с 3-4 накидами, обвязать желт. Так каждый цветоч. , при обвязке присоединять к предыдущему. Потом бел. заполнить пространство между цветами воздушными петлями. Примерно так (кол-во петель зависит от толщины нити)