Константин

Срочно!, что продать из дома??!

Нужны деньги, меня хотят убить за долги,.. я собираюсь продавать телефон, но мне его жалко еще вариант был ноут но его мне жалко тоже, золота у меня нет, что еще можно?

бля столько ответов и в тоже время не одного по делу

Максим Траченко

Судьба - надейся на лучшее, готовься к худшему ! :)))
Тебя хотят отправить к праотцам не за долг, а за дремучую тупизну ! :)))

Суманбар Жамбилова

ты свою жизнь ценишь дешевле телефона?!

Сергей Сирица

Обратись в полицию

Св
Светлана

Впусти на время к себе в дом квартиранта пажить, а всё остальное не так уж дорага стоит, ну там телек, холадильник, мебель

Анастасия Бармина

О какой сумме идёт речь? Чтобы не убили телефона и ноута не хватит.

Дмитрий Глущенко

а сколько вернуть то надо? Не миллион же рублей, надеюсь!