"пиратка" Тихонова

Можно ли продать дом?!!!

Куплена в калхозе 1/2 дома квартирного типа с неприватизированным приусадебным участиком,возможна ли продажа????

Ольга Синенко

У Вас же есть документы о собственности на полдома - вы же его купили - продавайте. Но в первую очередь Вы должны предложить эту часть второму собственнику второй половины дома и, если он откажется, тогда продавайте другим. Это знаете ли, как коммуналка.

Светлана Лисковая

продать можно свою собственность...

Мария Руденко

1/
Все президенты живут в домах.

3/
В Европе и в Азии 1 дом = стоимость 20-30 квартир.

4/
Квартира имеет 107 минусов по сравнению с домом.

5/да