Иван Зюканов

За сколько можно продать дом в М. О?

Серпухов. Городская земля 8 соток, все центральный коммуникации подведены. Дом 9x9 из каркаса, двухэтажный (для круглогодичного проживания) плюс пристройка двухэтажная 6х4 без утепления (топочная и просто помещение) , на участке так же есть маленький двухэтажный сарайчик. Забор из профнастила. Цена для продажи?

Виталий Ламинский

1.Минимальная цена приватного дома в Серпухове - 12 000 000 р. (400 000$)
У вас на Оке продаются дома и по 200 000 000 р. (7 000 000$)

См. газету "ВДВ Серпухов"

2. Во всем мире правило.

1 частный дом стоит как 30 квартир в том же городе.

Алексей Чубыкин

от 4,5 млн до 7 млн