El
Elgo

За сколько можно продать дом 130кв. м. в 8 км. от МКАД? С коммуникациями и ремонтом.

Дом, примерно, как на фото

Катя Блэр

от 8 до 90 млн р

P. Sova

В 8 км от МКАД земля имеет цену, а не дом. 4 сотки никому не надо.

Anton Ivanov

Смотря в какую сторону от МКАД. Если 8 км. от Капотни, то одна цена, если в сторону Барвихи, то другая: ) На цену влияет много факторов, но самый главный-сколько готов платить покупатель.

Ксюша Суперская

Перед тем, как рассчитать стоимость, первое что необходимо знать:
а) направление

б) размер участка

в) в свидетельстве о регистрации права есть одна строчка. Целевое назначение объекта (или земельного участка) . Почитайте что там написано.

Если Индивидуальное Жилищное Строительство, то это одна цена, если сельское и крестьянско-фермерское хозяйство, то это другая цена.

Плюс сам дом.

г) классификация внутренней отделки.

- дизайнерское оформление - одна цена

- эконом - другая

- люксор (De-Lux) - третья цена

Алена Каплун

этот новый дом 250 м. кв под Киевом (на моем фото) стоит 500 000$ могу дать проверенное АН в Киеве они помогут с продажей