Альфия Левина

Сколько стоит 3 ком. квартира в Ростове на Дону S=91кв. м, 9 этаж в 18 этажном монолитном доме? продаю

дом 2012г

Елена Рекина

может быть 5 милн.

Ирина Лазарева

Вези. Покупаю.

Александр

4,5 минимум.

Иван Атаманов

сделайте независимую оценку недвижимости. Там вам все по полочкам разложут и подсчитают. Потратите 3-4 тыс. руб, зато экспертная оценка будет

Елена Зубкова

около 5 млн.

Александр Никешин

Средняя цена вашей квартиры 5 393 378 рублей, расчёт производил так: взял среднюю цену кв. м. с Росриэлта https://rosrealt.ru/rostov-na-donu/kvartira/prodam и умножил на 91, дальше можете прибавлять или убавлять: район, ремонт, инфраструктура района (школы, сады, магазины, остановка) и тп.