Дмитрий Голубков

Благотворительные мото-пробеги в Москве

Вопрос может показаться кому-то странным, но тем не менее:
Я знаю, что периодически в некоторых городах проводятся некие благотворительные (или не благотворительные) мероприятия, где байкеры катают на мотоциклах инвалидов. Меня интересует, будут ли проводиться в этом или в следующем году подобное в Москве? В Интернете никакой информации нет.
Уже на протяжении нескольких лет мечтаю проехаться на байке в качестве пассажира, но... вряд ли кто-то захочет заморачиваться тем, что ему придётся катать не нормального человека, а еле передвигающуюся особь женского пола, если это не предусмотрено каким-либо специальным мероприятием...

Серёга Терехов

Благотворительный мотопробег в Москве
Московское представительство мотоклуба «Blacksmiths. m.c. Russia» и Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька» впервые проводят благотворительный мотопробег в Москве.
biker.ru›index.php?option=com…view=article&id=189… копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJl2CUvGj2O5SJKjuq4Wdzr9jq9R8AZyrQ5s-jyjtLraLswVVcRQ8glXL9nNio8DO0VGFXj8voeLCg1xo1YBQAhnrDKRyFELUsjjuFBfxwdCkNGci9I46qKyg7i2ezYj5S-BmqSHluIrX?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxajBUZnVUV01RZGV1ajA4RkN4YjRzVUZsN3dyWXFxeEt1TXY4MmJRemNMeW9yYXUxRnZIZWctRFVWTGI1ZzBZY0p1NkZNNGlod2UwamR6ZWNvVnl1VEU2ZS1neGRoVHV0b0NuekJaeHhSNjNLTk1wMklTVjJpZnA1NFVRNmptV21xa2Y3UHJNZUpkaThETlFPRGp2alJiTklFTGlzVlVDQXZ0RkdnTEpWUjRHMUg5YTUwcnJlbmtVMll1b2VQc1pvQQ&b64e=2&sign=fb187bcc37b7cc63127a004a8843ac9a&keyno=0&l10n=ru