Андрей Коровкин

покупка авто с пробегом в москве...

на сайте авито ваз2112 несколько машин 7-8годов выпуска предлагаются по цене ниже 100 т. р. да еше говорится что один хозяин! соблазн берет поехать смотреть . нахожусь в астрахани . с чем можно столкнуться если говорят что не гнилые?

Петя Карсаков

Вы их до Астрахани не довезёте

Эльмира Асаналиева

не стоит, полетит все.. . аварии обеспечены

Ксения Лубинская

на учёт не поставишь.

Елена Пятова

Все те же проблемы, что и в Астрахани. В Москве просто предложений больше - потому и цены ниже. Если ВАЗ - может есть смысл посмотреть в Тольятти - поближе все таки.

Андрей

первёртыши зазоры между щелями