Николай Охрименко

Как различить улитку девочку, и улитку мальчика?

Оксана Залецкая

Болшинство улиток гермафродиты.
У тех, которые раздельнополы ампулярии, например) нет четких внешних половых признаков, самки в целом крупнее, но это не надежно.

Татьяна Заборова

у улиток нету мальчиков и девочек, так было задумано чтобы им легче было найти пару

Ль
Львёнок

Улитки животные хитрые, но если улитка идет в туалет с надписью М, то это улит, в крайнем случае улитка-извращенка или трансвистит

Natalya

они гермафродиты-двуполые

Тимофей Мешков

они гермафродиты

ОК
Оксана Киктевич

они гермафродиты