Евгений

Почему мужчины несерьезные пошли?

Екатерина Скокова

Потому что развращены похотью и болью неудач, но и серьёзные остались ещё

Наталья Дмитриева

что-то не заметила такого.... может ты сама таких притягиваешь?

Евгений Силькевич

Каковы критерии серьёзности для тебя? 🙂

Андрей Зайцев

А серьёзных давно разобрали)) ) довольствуйтесь тем, что есть)) ) ну из кого то хороший исходный материал-воспитывайте:)

Ni
Nikita

А зачем быть серьезным если можно переложить всю ответственность на кого и все будет нормально

Инна Квин

а то женщины такие серьезные!!!)))))