Ол
Ольга

Почему она мне не верит? Она не верит в то что она мне нравиться, думает что я несерьезно, что делать?

Мораль у басни такова.. . ПРОСТО ПОШЛЮ НАХ*Й

Ви

она мне не верит в то, что она мне нравиться, думает что вы несерьезно потому, что ждёт от вас серьёзных поступков, которые её убедят в этом.

Максим

А что ты сделал для того, чтобы она поверила?

Анна Аверина

Изнасилуй ее.

Виктор Витальевич

такая же хрень) ) Она думает что я не адекват или под чем то))

Регион

она просто отмазывается.

Михаил Сергеевич

Что-то, но делать)

Наталья Миронова

видимо ты так легкомысленно к ней относишься. сейчас трудно кому-то верить или любить.

Эгесихора Райская

А я и сам себе не верю.

Наталия Остапчук

Так поговори серьезно.

Лё
Лёня

Найди другую девушку - ревность дело хорошее

Артем Суюшев

Да верит она, верит. Просто есть такой разговорный прием "не верить", чтобы ты весь изошёлся, забрызгал её слюной, доказывая до пены у рта, что она тебе симпатична. Ей просто нравится слушать, что она пользуется твоим "спросом", как она хороша и как красива, нравится "купаться" в такой славе. Особенно это эффектно, когда ты "рвешь на себе тельняшку" перед ней, чтобы убедить в своих чувствах: -):-). Досталась тебе хитрая девка: -):-)... А теперь, чтобы самому подёргать её за живое как она тебя, можешь сказать: "Ну раз ты не веришь, то насильно мил не будешь, ведь сердцу твоему не прикажешь... ". По идее она должна заволноваться, начнет паниковать внутри себя, что теряет такого парня как ты, и начнет что-то предпринимать, чтобы привлекать твоё внимание к себе: -)... Вот тут-то ты можешь начать свою игру с ней, делать ей одолжения на своих условиях, и можно даже до чего-нибудь интересного "доиграться":-):-).