Светлана Тимаева

Барабанщики, посоветуйте хороший крэш 16' желательно фирмы ziljian

Маргарита Васильева

дешёвые серии зильджановского стафа это всё равно что дешёвые серии митольных гитар б. с. рич итп... делается всё для пионеров кто насмотрелся клипов и думают что в российских магазах можно купить железо как у Дэрека Роди. Наш драмер играет на Пэйст, мне нравится звук, сустэйна маловато но для дэтовых вещей это обалденное железо.

Николай Чуланов

Ты вообще как представляешь здесь совет по поводу того, что звучит?

Кристина

www.musicforums.ru

Туда тебе дорога, товарищ

Лена Ларюточкина

я играю джаз и могу тебе посоветовать именно то, что бы ты никогда не выбрал.

присмотрись к железкам мейнл.