Елена Гусакова

подключение Ethernet'а в маршрутизатор

Какой разъём нужен в маршрутизаторе для подключения в него, оптоволоконного кабеля Ростелеком. Кабель не от телефонии.
У меня в маршрутизаторе есть разъёмы только: USB, DSL и 4 ЛАНА.
Я подключал в LAN, но маршрутизатор не раздаёт с него. Только с модема.. .
Если он не подойдёт в LAN, то какой разъём нужен? И есть ли такие переходники??