Ми
Михаил

Чем конвертировать nki в wav?

Скажите, пожалуйста, как или чем конвертировать nki (kontakt) в wav? Есть файл .nki, нужны же эти сэмплы в формате WAVE, а не KONTAKT. Как их оттуда извлечь?
Папки с *.wav нет, только сам файл nki.

Анатолий Павлович

попробуй Адобе Медиа Энкодер... только по-английски

Николай Гусаров

Эти файлы открываются с помощью "Native Instruments KONTAKT", только я сомневаюсь в возможность нормального перевода в WAV.

Можно попробовать скачать "KONTAKT 5 PLAYER" + "Free Sound Library with 50 instruments "

Наталья Гришукова

Программы, которыми можно открыть файл .NKI
Native Instruments Kontakt
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

nkitool
http://www.linuxsampler.org/nkitool/

Пробуй.