Женя Абрамова

Не могу ответить на вопрос в Ответы мейл.

Появляются разные ошибки. То раскладка не такая, то в браузире не вкл. javascript. Что делать?

Илья Рылов

включите ява скрипты
кнопка ответить
тут есть виртуальная клава 😉

Федя Вася

Ученик здесь имеет ряд ограничений, например нельзя писать латиницей, нельзя вставлять ссылки и т. д. . Мужайтесь, до Знатока осталось 117 балов набрать, дальше будет проще...

Ольга Смирнова

Попробуйте с другого браузера, либо проверьте файлы host или services