Мария Александровна

Программа для создания эффектов зала эхо в звук

Здравствуйте, у меня на компьютере есть стандартная программа Диспечер Realtek HD и там есть функция добавления эфектов звука в разных зданиях. Но у моего друга не та звуковая карта, но эффекты нужны такие же. Если анологичная программа!

Александр Луковенков

скачай FL Studio и можешь писать хоть собственные треки

Роман Сазонов

А ну типа Sound Max ))) И если у друга готовый комп от производителя, то и программа соответствующая на сайте производителя .

Светлана Ингула

Есть, название - DFX Audio Enhancer.
Изменяет звук как угодно во всей Windows, все эффекты в настройках.