Андрей Степанов

Какое максимальное количество фотографий поместится на карточку sd 4 gb? А сколько на 8gb?

Формат JPEG (FINE)

Екатерина Смирнова

в зависимости от размера фотографии. если фото приблизительно 3 мб, то на 4 Гб поместится приблизительно 1300 фоток, а на 8 Гб приблизительно 2500 фоток.... Если качество фотографии лучше, то меньше влезет на флехи

Ир
Ириша

смотреть надо сколько весит одна фотка, размеры же веса совсем разные, можно сделать и такое фото что и одна не влезет

Dinara Amanova

зависит от формата и качества фотографий. Может и одна не поместиться. Может миллион поместиться.

Татьяна Зыбарева

я, как понимаю, речь о покупке карты для фотоаппарата, нужна инфа по фотику (желательно модель) , + есть же разные режимы качества, напишите модель или количество Mpx и разрешение фотографиий, и можно примерно рассчитать
А лучше при выборе флешки возьмите с собой фотоаппарат.... флешку вам продавец распакует, вставите в фотоаппарат и зайдите в режим съёмки, фотоаппараты (Цифровые) самы рассчитывают кол-во фотографии (у вас появиться цифра в углу)