Петя Карсаков

как поставить пароль на точку доступа?

у меня dir 320 nru. все на русском и последняя прошивка. но когда вибираю пароль тип шифрования и тп и при нажатии на кнопку сохранить он виснет

сейчас перепрошил. вообще проблема. ели открытую сеть создал. сайт 192.168.0.1 вис и нужно было перезайти. а здесь виснет весь роутер. перестают раздавать и значек беспроводной сети на нем негорит

Оксана Маевская

перепрошейте и настройте поновой

Алексей Миняев

попробуйте перепрошить!