Денис Дебердеев

Как сделать навязчивое желание плясать, танцевать, гнуться в вопросительный знак?

А то я не делаю этого

а хочу

я больше всего люблю дискотечные

Коста Карасев

Тю, а что хорошего, когда что-нибудь навязчивое? У всех нормальных такие дела всегда под настроение бывает! Напр. когда радостно, хочется веселиться, а когда вообще на седьмом небе от счастья - прыгать, кружиться и танцевать. Ну а когда грустно, то понятно - на медляки тянет. ) Понятно короче. Короче, я хочу сказать, что желание танцевать всегда зависит от настроения. И если его нету, то и желания не будет.
А на сщет того, чтоб полюбить танцы, так это надо просто записаться на них. Выбрать направление, какое больше всего нравится и учиться. Самые сложные танцы - народные. Самые простые и тупые - дискотечные. ) Да это и не танцы собственно, а так, дерганье и вихляние под барабан. )

Наталья Богомолова

Выпить "чекушку" водки. Плясать будешь или нет - пока не известно, а вот согнешься точно!