Наталья Соловьева

Как правильно установить программу 25 кадр и как ею пользоваться

Ме
Мехровар

Всё это ерунда про 25 кадр, ничего не действует. Я диск купил за 2000р. для избавления от алкогольной зависимости - только деньги на ветер выкинул, не работает на меня это. Используйте другие техники.
А так, по идее плдьзоваться надо след. образом: Одень наушники, в темной комнате смотреть на экран.

Елена Кротова

Не помогает, надо просто очень захотеть и все, вот хочу похудеть а бросить жрать нехочу, и ничто мне не поможет

Галина Руденко

Это развод на деньги. И все об этом знают, кроме Вас, конечно. Так что пользуйтесь как угодно- хоть сидите попой на этом диске- результата не будет никакого!