Наталья Ведищева

какой интервал и длительность нужно поставить в программе 25 кадр-чтобы это работало действительно как 25 кадр.

Юлия Титова

Уже устали твердить миру, что 25-кадр - несвежая американская шутка 50-х годов прошлого века.
Да хоть что ты поставь - нет такого эффекта.

Юля Шабанова

человеческий глаз воспринимает от 5 мс, будет в самый раз

Ви
Виктор

главное-составить правильно самовнушение. не "я худею" а "мне отвратительны сладости, мучное и все вредное"