Энвер Джапаров

кто пробывал худеть по диску "Похудение с помощью 25 кадра". Действительно ли работает или это очередной лохотрон

Денис Махмутов

ну конечно лохотрон!! ! чтобы похудеть нужно физически трудится, а слежа мотря 25 кадр... ну сами подумайте)

Алексей

Действительно!! ! Как и ММM ...

Usmonhon Umarov

Очередной: -)

Дмитрий Суворов

Ну не знаю. Это воздействие на подсознание. Человек просто не хочет есть и всё. Может довести вплоть до анарексии.

Александр Комиссаров

Это полная чушь!!!! Ученые давно опровергли миф влияния на человека 25ого кадра. Абсолютно никакого толка от этого не будет.
Прочтите лучше книгу:
Аллен Карр - легкий способ похудеть.
Его книга признана лучшей во многих странах, как и его книги: ''Легкий способ бросить пить'' , ''Легкий способ бросить курить''
Я прочел и реально бросил курить!!!! Всем советую 🙂

Александр Горбачев

конечно лохотрон!!!

Наталья Сорокина

Это очередной лохотрон, хотя кое-кому может временно помочь.