Ольга Маслова

Интересует список юридических ВУЗов Санкт-Петербурга на 2013 год?

Желательно бюджет. Проходной балл по сумме трёх предметов 254.

Mod-108 Mod-108

1. Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова Санкт-Петербург
аккредитация до: 25.07.2018
2. Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина (АОУ ВПО «ЛГУ им. А. С. Пушкина» ) Санкт-Петербург
аккредитация до: 22.07.2013
3. Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Санкт-Петербург
аккредитация до: 26.04.2015
4. Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (РГПУ им. А. И. Герцена) Санкт-Петербург
5. Санкт-Петербургский государственный аграрный университет (СПбГАУ) Санкт-Петербург
аккредитация до: 20.07.2015
6. Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ) Санкт-Петербург
аккредитация до: 29.12.2018
7. Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (ФГБОУ ВПО «СПбГПУ» ) Санкт-Петербург
8. Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) Санкт-Петербург
аккредитация до: 15.10.2014
9. Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП) Санкт-Петербург
аккредитация до: 25.07.2018
10. Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации Санкт-Петербург
аккредитация до: 10.11.2013
11. Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики (СПбГУСЭ) Санкт-Петербург
аккредитация до: 07.07.2013
12. Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ) Санкт-Петербург
аккредитация до: 11.03.2014
13. Санкт-Петербургский имени В. Б. Бобкова филиал Российской таможенной академии Санкт-Петербург
аккредитация до: 25.04.2016
14. Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы Санкт-Петербург
аккредитация до: 23.06.2015
15. Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации Санкт-Петербург
аккредитация до: 13.12.2015
16. Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург) Санкт-Петербург
аккредитация до: 25.05.2014
17. Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации Санкт-Петербург
аккредитация до: 22.07.2013
18. Северо-Западный (г. Санкт-Петербург) филиал Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации Санкт-Петербург
аккредитация до: 17.11.2015
19. Северо-Западный институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Северо-Западный институт РАНХиГС) Санкт-Петербург
аккредитация до: 25.06.2018