Лена Холодкова

для психики полезнее смотреть комедии, чем триллеры, ужастики и боевики?

Гульнара Соколова

Для психики полезнее сходить в церковь.

Екатерина Храстовская

для психики полезнее делать (в том числе и смотреть) то, что нравится больше.

Роман Коваленко

главное чтобы не возникало желание делать что-то плохое

Диман

для психики полезнее нормальное общение с друзьями) ) а фильмы нужно смотреть только качественные, с талантливыми актерами и с идеями добра. хотя здоровой психике не страшны любые жанры.

Ал
Александр

Есть такие комедии, что пострашнее триллеров будут. Например, "Безбрачная неделя" - это просто кошмар!