Политехника Флексико

Какой триллер, ужастик посмотреть? Какой триллер, ужастик посмотреть? только хороший) смотреть буду с семьей) подскажите

Алик Алыев

"Ребёнок Розмари"

Ел
Елена

Зеркала, Спуск, Дело №39, Жатва....

Владислав Сологуб

Если без детей - Пираньи, если с детьми - Мумия 🙂

Ирина Серёжкина

Да у тебя семейка Смитов.. . Ха-Ха !

Глеб Кобзев

Запретная зона (про Чернобыль, очень жуткий и классный фильм) , Искатели могил (вообще очень страшный) , Техасская резня бензопилой (очень напрягающий) . Или можете погуглить и найти что-то еще

Елена Бондарева

В 7 ч по МСК если не ошибаюсь, первый канал, Давай Поженимся. Подходит для семейного просмотра! Я когда вижу, убегаю на кухню, аж мурашки по коже!

Юлия Матиевская

247 градусов по фаренгейту, пила (правда пила оч кровавый но с сюжетом) , астрал и дом 2 самый стрёмный

Юлия Кошелева

зловещие мертвецы черная книга, хижина в лесу, рассвет мертвецов